Kontaktieren Sie uns

Das Conen Systems GmbH Team

Wir beantworten Ihnen gerne Ihre Fragen oder erstellen für Sie ein auf Ihre Bedürfnisse angepasstes Angebot. Zögern Sie nicht und kontaktieren Sie uns! Wir freuen uns auf Ihr Anliegen!

Vertrieb


Anja Brink

Sales presentation furniture / HKS
Telefon: 05251 50012-48
E-Mail: abrink@conen-systems.com

Marina Henkemeyer

Inside Sales Representative
Telefon: 05251 50012-47
E-Mail: mhenkemeyer@conen-systems.com

Martijn Sterk

Inside Sales Representative
Telefon: 05251 50012-14
E-Mail: msterk@conen-systems.com

Johannes Scholz

Account Manager
Handy: 0151 40787135
E-Mail: jscholz@conen-systems.com

Willem-Jan Dewater

International Account Manager
Telefon: +31 629370006
E-Mail: wjdewater@conen-systems.com

Angelika Rönnike

Sales Projection screens
Telefon: 05251 50012-40
E-Mail: aroennike@conen-systems.com

Marketing


Mona Deppe

Head of Marketing
Telefon: 05251 50012-25
Handy: 01515 3518872
E-Mail: mdeppe@conen-group.com

Nina Drake

Marketing Communication
Telefon: 05251 50012-24
E-Mail: ndrake@conen-systems.com

Sebastiaan Goverde

Graphic
Telefon: 06533 75-116
E-Mail: sgoverde@conen-systems.com

Produktmanagement


Luc van der Sterren

Director of Product Management
Telefon: 06533 75-311
Handy: 0174 8416952
E-Mail: lv@conen-systems.com

Reklamation


Daniel Arregui

First Level Support
Telefon: 05251 50012-45
E-Mail: darregui@conen-systems.com

Personal


Franziska Weinand

Human Resource Manager
Telefon: 06533 75-219
E-Mail: fweinand@conen-group.com

Iris Finke

Human Resource
Telefon: 05251 50012-20
E-Mail: ifinke@conen-systems.com

Buchhaltung


Rudolf Wolfs

Accounting manager
Telefon: 06533 75-117
E-Mail: rwolfs@conen-group.com